Игрушка.ru

Объявление

Всех с праздниками!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игрушка.ru » Adventure/Quests » Оправданная жестокость // Overlocked


Оправданная жестокость // Overlocked

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Немецкая студия House of Tales представила публике свой новый проект — адвенчуру Overclocked. Её действие разворачивается в наши дни на территории США. Авторы определяют жанр как "триллер, поднимающий неоднозначный вопрос о психологических масштабах жестокости".

Получится очень необычный и интересный сюжетный поворот. В тот момент, когда подросток окунается в гипнотический сон, центр событий перемещается в его прошлое. Во время короткого флешбека мы будем управлять одним из пяти пострадавших, чтобы извлечь из его памяти очередной обрывочный и неполный кусок воспоминаний. И когда задачка будет решена, маленький кусочек крупной мозаики станет на место, а мы вернемся к управлению доктором МакНамарой. 
Сюжет, это понятно, нельзя назвать заурядным или полным штампов – даже сейчас, после ознакомления с весьма кратким синопсисом. Остается загадкой, будет ли он логичен и психологически убедителен, или же вариации на темы детских страшилок – это фирменное блюдо разработчиков из House of Tales. 
Но вот в чем их никогда нельзя было упрекнуть, так это в красоте, проработанности и убедительности пререндеренных задников. В Overclocked пейзажи и интерьеры успешно создают атмосферу мрачной тайны. Дополненные флеш-анимацией, движущейся камерой, игрой света и динамичными тенями, они представляют собой убедительный козырь будущей игры. По коротким роликам трудно судить, станет ли столь же убедительной анимация персонажей – несовпадение текста и движений персонажей были визитной карточкой предыдущих игр House of Tales. Да, будущие герои выражают эмоции, шевелят губами, движутся – причем девушки делают это не в пример изящнее парней. Можно надеяться на то, что постоянные призывы журналистов: "Да найдите вы приличных аниматоров!" - возымели положительное действие.   

0

2

Девочки,в слове "ЖЕСТОКОСТЬ" НА КОНЦЕ ПИШЕТСЯ МЯГКИЙ ЗНАК,ИСПРАВЬТЕ БЫСТРЕНЬКО.

0


Вы здесь » Игрушка.ru » Adventure/Quests » Оправданная жестокость // Overlocked