Игрушка.ru

Объявление

Всех с праздниками!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игрушка.ru » Adventure/Quests » Сублюструм // Sublustrum


Сублюструм // Sublustrum

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заброшенный дом, наполненный непонятными и пугающими механизмами. Обрывки дневника пропавшего профессора. Звуки и шорохи, доносящиеся неизвестно откуда. Головоломки и загадки в полутьме. И – мрачная музыка, поднявшаяся из глубин человеческой души.

Sublustrum – нестандартный квест от первого лица в духе классических Myst и Scratches. В нем органично сочетаются гротеск и андеграунд, стиль industrial и элементы steam-punk. Разработчики предлагают совершить путешествие по тонкой грани, разделяющей реальный мир и ужасы подсознания. Игра построена на оригинальной аутентичной музыке и звуковых эффектах – именно с ними связаны многие загадки. От прочих игр жанра Sublustrum отличается глубоко психологичным сюжетом, необычной визуализацией и потрясающим звуковым сопровождением.

На прошедшей выставке разработчиков компьютерных игр КРИ 2008 игра победила в двух номинациях: «Лучшее звуковое оформление» и «Лучшая приключенческая игра».

Игра поступает в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании. В комплектацию подарочной версии входят раскладная коробка, DVD-диск с игрой, музыкальный альбом группы Anthesteria, цветное руководство пользователя, двухсторонний плакат и фотографии-открытки начала прошлого века.

Особенности продукта:

* Игра с неповторимым авторским стилем
* Оригинальные загадки, основанные на изучении звука
* Проработанное до мельчайших подробностей окружение
* Атмосферная музыка в стиле dark ambient, записанная группой Anthesteria
* Сюжет, основанный на альтернативных научных гипотезах в археологии, истории и психологии

0

2

Графика,как и сама игра,очень необычна.Она стилизована под затёртую старую киноплёнку вначале,но,постепенно,от локации к локации меняется.
Всё зависит от эмоционального состояния Главного Героя,особенно там,где он возвращается в воспоминания детства.Всё очень странно,нереально и чертовски стильно.Красивая и удивительно пронзительная игра...

0


Вы здесь » Игрушка.ru » Adventure/Quests » Сублюструм // Sublustrum