Игрушка.ru

Объявление

Всех с праздниками!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игрушка.ru » Adventure/Quests » Отель "У Погибшего Альпиниста"


Отель "У Погибшего Альпиниста"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Увлекательная приключенческая игра, создаваемая по мотивам одноименного романа братьев Стругацких. Инспектор, застигнутый врасплох внезапно сошедшей лавиной, прибывает в отдаленный горный район, в отель «У погибшего альпиниста». Он еще не знает, что приготовила ему судьба. Снежная буря парализовала движение и герою приходится остаться в гостинице надолго. Незаметно для себя полицейский оказывается в самом центре таинственных событий. В старом отеле, где он поселился, происходят странные, шокирующие события. В надежде вычислить убийцу одного из постояльцев, он постепенно открывает для себя ужасные тайны, которые хранит отель «У погибшего альпиниста». Подозрение падает на всех, с кем приходится общаться герою, но преступник может быть только один. Дальнейшее расследование только сильнее запутывает его, заставляя искать ответы там, где их, казалось, и быть не должно. Кажется, разгадка уже совсем близко, но сумеет ли главный герой найти ее?! Ведь от этого зависит и его собственная жизнь. Вас ждет захватывающее приключение, в котором удивительная атмосфера книги знаменитых фантастов и интригующий сюжет дополняются великолепной графикой.

0

2

Кто играл,скажите пожалуста интересная игра? Я просто скачала игру и все никак не установлю! Думаю есть смысл или нет?

0

3

SakuraKawai написал(а):

Кто играл,скажите пожалуста интересная игра? Я просто скачала игру и все никак не установлю! Думаю есть смысл или нет?

Я не играла, но судя по скринам, графика не очень. Но если есть желание, можешь попробовать.

0

4

SakuraKawai написал(а):

Кто играл,скажите пожалуста интересная игра? Я просто скачала игру и все никак не установлю! Думаю есть смысл или нет?

Графика этой игры просто потрясающая,и это говорю вам я - профессиональный дизайнер и художник-график.
Случилось мне быть официальным бета-тестером этой разработки(если вы знаете,что это такое).
Так вот,со всей ответственностью могу сказать - играйте,оно того стоит.Если будут технические проблемы с игрой,с запуском и всё такое - всегда помогу.

0

5

Venochka написал(а):

Графика этой игры просто потрясающая,и это говорю вам я - профессиональный дизайнер и художник-график.
Случилось мне быть официальным бета-тестером этой разработки(если вы знаете,что это такое).
Так вот,со всей ответственностью могу сказать - играйте,оно того стоит.Если будут технические проблемы с игрой,с запуском и всё такое - всегда помогу.

А как насчёт скринов? На скринах всё очень плохо выглядит.

0

6

И скриншоты приличные,что такого неважнецкого вы могли увидеть?..
Сама прорисовка локаций и интерьеров  отеля просто разжигает желание хоть недельку отдохнуть в этом высокогорном местечке.

0

7

Venochka написал(а):

И скриншоты приличные,что такого неважнецкого вы могли увидеть?..
Сама прорисовка локаций и интерьеров  отеля просто разжигает желание хоть недельку отдохнуть в этом высокогорном местечке.

Мне не нравится прорисовка персонажей. Как-то они стрёмно выглядят. Не спорю, что обстановка изображена хорошо, но вот персонажи смущают.

0

8

Персонажи вполне сносные,по скриншотам судить не годится.Надо играть.

0


Вы здесь » Игрушка.ru » Adventure/Quests » Отель "У Погибшего Альпиниста"