Игрушка.ru

Объявление

Всех с праздниками!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игрушка.ru » Nancy Drew » Интересное и неожиданное


Интересное и неожиданное

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знаете какой-то секрет? А может приколы в игре? Пишите сюда, ваше наблюдение не останется незамеченым.

0

2

В игре "БЕЛЫЙ ВОЛК ЛЕДЯНОГО УЩЕЛЬЯ" есть небольшой прикольчик... 

Зайди в туалет на втором этаже, это придётся сделать несколько раз, пока не услышишь как Нэнси напевает: "1-555 Mystico prepare to be amazed". Это телефонный номер. Спустись в холл и набери номер: 1-555-6978426 ("Mystico" на клавишах телефона). Поговори с "потусторонним голосом" и попроси его сделать что-нибудь особенное . Голос прикажет идти в сторожку на Ледяном озере и порыбачить. Иди на Ледяное озеро. Забрось удочку и подожди, пока появится маленькое пасхальное яичко Поймай его на удочку и возвращайся в отель. Поднимись на второй этаж и открой ранее закрытый номер "Лосось". Оцените шутку юмора Напоследок ложись спать, и в эту последнюю ночь тебе приснится совсем не детский сон...

И вот вам,подкидываю еще одну любопытную темку:
"Пасхальные яйца в играх о Нэнси Дрю".
В "Призраке Венеции" одну пасхалку нашла - когда случайно (а дай,думаю,гляну,чего там?)решила вскрыть  шпилькой запертую дверь в доме,где живет Нэнси, и что же...раздался петушиный крик и в инвентаре появилось  яйцо!
Кто еще находил пасхалки?

А вот что пишут об игре "Призрак в гостинице":
1. После того, как вы вставили глаз Феникса, поставьте будильник на 4.00. После того, поднимитесь на чердак и откройте сундук рядом с головой куклы. 
2. Также, после того как вставили глаз Феникса, поставьте будильник на 3.00. Затем подойдите к телефону в холле.

0

3

В опастноти дизайна, если смыть многораз туалет :oops: то у тебя появляеться яйцо. Зачем это? Яйцо мне свовсем не пригодилось. А в острове если много раз нажать на рыбку она скажет как её зовут.
В игре "Проклятие поместья Блэкмур" могут быть непроиграны некоторые секреты:
1. В комнате Джейн на её столе если игрушка "челюсть с глазами", и если щелкать на нее 10 раз, то всесто "щелчка" будет "Кукареканье" и в эту же ночь придет дама в черном и на утро будут царапины на косяке у двери. (позволит быстрее пройти игру, т.к. дама в черном появлялась где то в середине игры, даже ближе к концу)
2. Нужно заказать по телефону из ресторана "гуталиновые штиблеты", и взять из остатков блюда кусочек бекона, затем ночью отдать его растению в оранжерее. Оно даст возможность просмотреть юридический документ на право владения поместьем.
3. После того, как открыли тайный ход за гаргульей, прошли дальше и подошли к двери с пропорциями воды (там где надо распределить сосуды 3:5:8, что бы пролучилось 4), не решайте пока эту загадку, сперва зайдите в опусташенный колодец, и увидите записку дяди Джейн. В ней говорится про ее умершего хомячка
Кстати, недавно заметила такой момент-в игре "Секрет старинных часов" описываются времена Великой депрессии в Америке, а это примерно 20-30е годы прошлого столетия, у Нэнси и машинка старая, и звонить приходиться через оператора из телефона автомата. А в остальных играх у Нэнси уже есть мобильный телефон, я уж молчу о GPS в "Чудовище Капу". Получается наша любимая Нэнси либо вечно молодая, либо путешествует во времени, но все равно здорово, это вносит разнообразие в игры. 
Вот еще порция "НЕОЖИДАННОГО!!!"

...А вы пробовали в 9ой игре (остров Обмана) сходить по туннелю к двери магазина со всякими инструментами о пооткрывать-закрывать её 7 раз? Попробуйте! Будет прикольно!
...В 11ой игре (поместье Блэкмур) при выходе из комнаты Jane встаньте напротив двери и увидите, что справа вверху моргают какие-то глаза(???)
В этой же игре нажмите на челюсти в комнате Jane 10 раз и получите яйцо! Потом идите в свою комнату, нажмите на нижнюю кнопку на телефоне и какой-то чудак (кстати голос похож на Шорти-повара из "Ранчо теней", только, если вы играли с англ. озвучкой) споёт вам песенку.
... Позвоните по телефону 555-7658 в игре "Собаки призраки лунного озера". Вы получите Пасхальное яйцо в инвентарь. Идите В ЛЕС. Возьмите яйцо из вашего инвентаря и идите в следующих направлениях
(примечание: некоторые из указанных направлений не возможны без яйца.
Например, я, возможно, скажу вам идти ВПРАВО, а вы можете идти только
ВЛЕВО . Это - тот момент, когда все зависит от яйца. Махните им в
указанном направлении и вы сможете уйти с этого пути):
R-направо, L-налево!
От желтой ленты: R, L, R
От входа в лес: R, L, R, L, L, R, R, R
От входа в лес: L, R, L, L, R, R, R, R

Игра "Загадочная карусель"
Когда в мастерской механика не будет Ингрид, идите к двери, и щелкните на красном огнетушителе, регистрируется верхний угол левой руки. Ваш телефон будет звонить, и человек спросит Вас, какова столица Wisconsin. Ответ - Madison. Тогда, после того, как Вы получаете яйцо, идите Эллиоту, и щелкните на его коробке хвостов лошади. Идите к игровым автоматам, так, чтобы Вы мог видеть место, где можно получить свой приз. Проведите яйцо справа (по столбу), пока оно не станет красным и щелкните

Что делать с яйцом в Платье для первой леди? Проще простого! Когда вас посылают в эту "ванную комнату", что бы проявить фотки, вы можете не мучаться, нажать 10 раз на унитаз, получить яйцо, выйти из комнаты, причем уже автоматически в инвераре будут готовые фотки! (если не будут, то просто подойдите к стенду, они там н веревочке будут висеть) И подходите к тому мужчинке, сообщить, что все готово!
А с яйцом в Блэкмуре надо идти спать, после того, как вы его получили! Сначала поставить на 6 Pm, потом вам причнится сон в лягушкой, скачущей по гербам, а потом ставьте на 6 Am. Вроде так (давно играла) 8)
В Платье, когда печатаешь фотографии, можно напечатать одну, выйти и
побродить, а затем вернуться. Тогда все будет готово и останется забрать
фотки. А яйцо нужно чтобы события пошли быстрее.
В Платье для первой леди, когда уезжаешь со станции Pont Neuf, можно увидеть изображение (силуэт) Нэнси, а если войти на игровой портал в самом начале игры, то увидишь попугая Лори из Блэкмура.

0

4

Зайдите

0


Вы здесь » Игрушка.ru » Nancy Drew » Интересное и неожиданное